Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заточка рингов и пендов за это бан?)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
3agpoT
Новый игрок
Новый игрок
3agpoT


Сообщения : 11
Очки : 5037
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-14

заточка рингов и пендов за это бан?) Empty
СообщениеТема: заточка рингов и пендов за это бан?)   заточка рингов и пендов за это бан?) Empty10/5/2010, 03:59

заточка рингов и пендов за это бан?) не чем было играть и взял у друга пасс погонять пошел на гидруи начели меня тоскать по сторонам я психанул и захотел пендант на +4 заточить) и забанел другу чара!админ на сколько это бан??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



заточка рингов и пендов за это бан?) Empty
СообщениеТема: Re: заточка рингов и пендов за это бан?)   заточка рингов и пендов за это бан?) Empty10/6/2010, 04:45

3agpoT может хватит флудити? Если ещё ты не знал про заточка ринги и пенды это баг и за это наказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
unname
Новый игрок
Новый игрок
unname


Сообщения : 6
Очки : 4975
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 34
Откуда : Кишинёв

заточка рингов и пендов за это бан?) Empty
СообщениеТема: Re: заточка рингов и пендов за это бан?)   заточка рингов и пендов за это бан?) Empty10/30/2010, 09:16

Rade0N пишет:
3agpoT может хватит флудити? Если ещё ты не знал про заточка ринги и пенды это баг и за это наказывается.
Вот я реально не знал, играл в му мд очень старый, там заточка была !! у многих +5-7 были ринги и пенды, незнал что тут запрещено.. давно не играл!! ((( Разбаньте аккаунт - unname
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заточка рингов и пендов за это бан?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MuMoldova :: Жалобы-
Перейти: