Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не приятная ситуация ...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
BlessedGod
Новый игрок
Новый игрок
BlessedGod


Сообщения : 5
Очки : 4968
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-30

Не приятная ситуация ... Empty
СообщениеТема: Не приятная ситуация ...   Не приятная ситуация ... Empty10/30/2010, 23:41

Мы играем в му мд .... но всё таки 1 му мд был старнетовский и там можно было точить кольца и пенды через Шэдоу Баг ... Я конечно могу ошибаться,я мог не заметить, но не где я не видел что нельзя точить кольца и пенды...Моя жалоба состоит в том, что в силу не уведомления,мой друг попробывал заточить (пендант если не ошибаюсь) и всё - бан. Прошу как то дать понять новым игрокам, что за это - автобан. Если бы не мой друг,я бы сам через некоторое время попробывал заточить... Вот мой друг оказался первея меня...и что по поводу него : прошу разбанить персонажа :
Ник : Supernova
Muse Elf
Лвл : 158
Акк : unname
Левел не такой большой, но всё таки словили бан из-за того , что просто не знали .... знали бы соответственно даже не думали бы это делать ...
Надеюсь моя прозьба будет услышана , её обдумают и принят правильное решение!


С ув. Дима ник в игре - B1essedGod (I'm Back (= !!)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedGod
Новый игрок
Новый игрок
BlessedGod


Сообщения : 5
Очки : 4968
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-30

Не приятная ситуация ... Empty
СообщениеТема: Re: Не приятная ситуация ...   Не приятная ситуация ... Empty10/30/2010, 23:52

Игроки которые читают : что использование багов - бан от 2 недель до .... не понимают , что с заточкой колец - это баг .... для нас - это привычное дело ... как квэст к примеру
Вернуться к началу Перейти вниз
unname
Новый игрок
Новый игрок
unname


Сообщения : 6
Очки : 4974
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 34
Откуда : Кишинёв

Не приятная ситуация ... Empty
СообщениеТема: Я вот о том-же   Не приятная ситуация ... Empty10/31/2010, 00:29

Было бы Лучше На сайте Написать что заточка, рингов, пендов, фруктов - это баи игры!! и за них Бан, тогда сократиться до минимума число жалоб и банов! и Игра будет только в удовольствие !!!! И прошу простить меня и разбанить! Acc - unname , с Ув.Дима - Supernova
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 85
Очки : 5223
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-25

Не приятная ситуация ... Empty
СообщениеТема: Re: Не приятная ситуация ...   Не приятная ситуация ... Empty11/1/2010, 08:25

unname пишет:
Было бы Лучше На сайте Написать что заточка, рингов, пендов, фруктов - это баи игры!! и за них Бан, тогда сократиться до минимума число жалоб и банов! и Игра будет только в удовольствие !!!! И прошу простить меня и разбанить! Acc - unname , с Ув.Дима - Supernova

Правила сервера



Запрещается:





1.2 Использовать любые (баги) игры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mumoldova.forum2x2.com
kalambur
Пользователь
Пользователь
kalambur


Сообщения : 67
Очки : 5194
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-29

Не приятная ситуация ... Empty
СообщениеТема: Re: Не приятная ситуация ...   Не приятная ситуация ... Empty11/1/2010, 15:01

Admin пишет:
unname пишет:
Было бы Лучше На сайте Написать что заточка, рингов, пендов, фруктов - это баи игры!! и за них Бан, тогда сократиться до минимума число жалоб и банов! и Игра будет только в удовольствие !!!! И прошу простить меня и разбанить! Acc - unname , с Ув.Дима - Supernova

Правила сервера



Запрещается:





1.2 Использовать любые (баги) игры


+1


П.С, зачем вы, игроки, выставляете себя придурками? если вы точите вещи неестественным способом.. это баг, за баг автобан.. в чем проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не приятная ситуация ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MuMoldova :: Жалобы-
Перейти: