Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Rom4ek:)
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Rom4ek:)


Сообщения : 81
Очки : 5154
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-27
Откуда : Кишинёв

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty
СообщениеТема: ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!   ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty10/20/2010, 21:22

Админ а толку ты меняешь пассы чаров? я не играл за мага неделю играл мой друг... хочет сёдня 3айти и хуяк пасс не правельный.. что 3а бред? 3ачем вы мутите такой бред? ник Rom=) прошу вернуть чара...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://idinaxui.ru:)
kymar4uk
Новый игрок
Новый игрок
kymar4uk


Сообщения : 4
Очки : 4977
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-19

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty
СообщениеТема: ))   ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty10/20/2010, 22:52

Ia HZ 4eto s moi igrakom no ia toka doma igral.. i vdrug pass is incorect ..
4to za bred... plea psc nick name /7aL|aH4eK
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 85
Очки : 5223
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-25

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!   ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty10/22/2010, 06:35

Rom4ek:) пишет:
Админ а толку ты меняешь пассы чаров? я не играл за мага неделю играл мой друг... хочет сёдня 3айти и хуяк пасс не правельный.. что 3а бред? 3ачем вы мутите такой бред? ник Rom=) прошу вернуть чара...



сам ищи своего чара...

и больше не пиши ерунду на форуме


2.8 АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ПРОПАЖУ ВЕШЕЙ ИЛИ ИГРОКА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mumoldova.forum2x2.com
Rom4ek
Новый игрок
Новый игрок
Rom4ek


Сообщения : 3
Очки : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-10

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!   ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty11/10/2010, 21:19

Admin пишет:
Rom4ek:) пишет:
Админ а толку ты меняешь пассы чаров? я не играл за мага неделю играл мой друг... хочет сёдня 3айти и хуяк пасс не правельный.. что 3а бред? 3ачем вы мутите такой бред? ник Rom=) прошу вернуть чара...



сам ищи своего чара...

и больше не пиши ерунду на форуме


2.8 АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЗА ПРОПАЖУ ВЕШЕЙ ИЛИ ИГРОКА



Ты хочешь сказать что я пишу ерунду? ты прекрасно 3наешь что эта не ерунда так что я прошу как забрал чара х3 3а что так и верни будь проще и будет народ с тобой норм.. а то ведёшь себя как х3 кто.. я прошу просто напросто отослать пароль от чара на моё мыло каторое я вводил при регистрации сложно чтоле ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
McDragon
Новый игрок
Новый игрок
McDragon


Сообщения : 19
Очки : 5018
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 34
Откуда : Chisinau

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!   ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty11/11/2010, 14:12

Да парниш конечо МозГ !
Нахуй нужен админу твой перс!? Ты етот вопрос себе не задавал?
Или у вас как всегда развета вооброженье слована админ забирает ващих персов и продает их за реал Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom4ek
Новый игрок
Новый игрок
Rom4ek


Сообщения : 3
Очки : 4950
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-10

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!   ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty11/12/2010, 02:02

McDragon пишет:
Да парниш конечо МозГ !
Нахуй нужен админу твой перс!? Ты етот вопрос себе не задавал?
Или у вас как всегда развета вооброженье слована админ забирает ващих персов и продает их за реал Shocked

Да ты что реально?) решил поумнечать? я прекрасно 3наю этого админа и прекрасно 3наю как он поступает и как он мутит.. 3аберает чаров отдаёт своим кентам.. и пусть он тут скажет что это не так. свободно докажу ! а ты если не знаешь то лучше промолчи когда всё у3наешь тогда поймёшь !
Вернуться к началу Перейти вниз
McDragon
Новый игрок
Новый игрок
McDragon


Сообщения : 19
Очки : 5018
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 34
Откуда : Chisinau

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty
СообщениеТема: Re: ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!   ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?! Empty11/12/2010, 02:54

Rom4ek пишет:
McDragon пишет:
Да парниш конечо МозГ !
Нахуй нужен админу твой перс!? Ты етот вопрос себе не задавал?
Или у вас как всегда развета вооброженье слована админ забирает ващих персов и продает их за реал Shocked

Да ты что реально?) решил поумнечать? я прекрасно 3наю этого админа и прекрасно 3наю как он поступает и как он мутит.. 3аберает чаров отдаёт своим кентам.. и пусть он тут скажет что это не так. свободно докажу ! а ты если не знаешь то лучше промолчи когда всё у3наешь тогда поймёшь !
Какой ты смешной Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ ?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MuMoldova :: Вопросы и ответы-
Перейти: