Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 я не кому не дарил чара!у меня его спёрли!

Перейти вниз 
АвторСообщение
3agpoT
Новый игрок
Новый игрок
3agpoT


Сообщения : 11
Очки : 5036
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-14

я не кому не дарил чара!у меня его спёрли! Empty
СообщениеТема: я не кому не дарил чара!у меня его спёрли!   я не кому не дарил чара!у меня его спёрли! Empty10/5/2010, 03:24

ну как спёрли можно сказать лохонулся и на задрота и на зайку!я хотел продать потомучто пропал инетерес к игре изза пару нюансов в клане WALTHER* и решил продать залили в бак другу и поехали в кишинёв встретится с этим индейцам HOney тогда играл за него какойта жека!мы договорились об одном а когда приехал уже другая плостинка была!и попал я с зайкой в без выходную сетуацию денег на бензин нету чара не продули и решили рескнуть и зделали как он хотел!и лохонул он нас!теперь вернулся интерес играть а заного кагбы в лом!былоб на сайте востоновить пароль я бы вернул себе чаров!а так на сайте голяк!и задрота уже 2 раза продали первый раз за 100 лей раздетого второй за 250 уже одетого!...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
я не кому не дарил чара!у меня его спёрли!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Меняю чара
» что то не пашет у меня му
» Что делать если у меня MoldTeltkom???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MuMoldova :: Жалобы-
Перейти: