Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов

Перейти вниз 
+23
Samuray
сергей
GLIUK
Bankok
3agpoT
klon
JekVor0bei
MuxauJI
BooMBox
PvP^jK
-SpaWn-
vasilelupu
JOLTII
Внучка
wolverine
AbsenT
(c)Aleco
andy
HOZEAIN
Rom4ek:)
FeeLGooD
Sacred
Him
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Голосуем "За" или "Против" сброса статов до 220 уровня!
За сброс статов до 220 уровня!
ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Vote_lcap55%ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Vote_rcap
 55% [ 65 ]
Против сброса статов до 220 уровня!
ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Vote_lcap45%ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Vote_rcap
 45% [ 53 ]
Я не в теме,я просто проходил мимо...
ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Vote_lcap0%ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 1 ]
Всего проголосовало : 119
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
PvP^jK
Пользователь
Пользователь
PvP^jK


Сообщения : 61
Очки : 5116
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-27

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 21:26

Цитата :
в му мд был сброс! если ботская функция не используй её
Da, no toliko 1 raz byl a ne stoliko skoko ho4ew.
+1 ZA ZBROS, TOLIKO ODIN RAZ, I TOLIKO DO 220 LVL
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей
Пользователь
Пользователь
сергей


Сообщения : 28
Очки : 5056
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-19

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 22:01

ОМГ как это сколько хочешь? О_о Разве речь идёт о безлимитном кол-ве сбросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
BooMBox
Пользователь
Пользователь
BooMBox


Сообщения : 32
Очки : 5032
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-17

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 22:12

сергей пишет:
ОМГ как это сколько хочешь? О_о Разве речь идёт о безлимитном кол-ве сбросов?


а давай я зделаю емг,и ты меня в дуеле сольешь,я скину статы,зделаю бмг,а потом я тебе качатся не дам,как тебе такое???? (я к примеру)

какая тут справедливость,если даже до 220 за бмг ктото качается сложно,а другой замутил за 2 недели 219 с емг,сбросил и усё,он папа дальше сам по себе,и кач и всё,вещами только одевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Him
MuOnline Moderator
MuOnline Moderator
Him


Сообщения : 89
Очки : 5132
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-08-30

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 22:25

BooMBox пишет:
сергей пишет:
ОМГ как это сколько хочешь? О_о Разве речь идёт о безлимитном кол-ве сбросов?


а давай я зделаю емг,и ты меня в дуеле сольешь,я скину статы,зделаю бмг,а потом я тебе качатся не дам,как тебе такое???? (я к примеру)

какая тут справедливость,если даже до 220 за бмг ктото качается сложно,а другой замутил за 2 недели 219 с емг,сбросил и усё,он папа дальше сам по себе,и кач и всё,вещами только одевать.

ну и ради бога,кто тебе мешает? быть мясом на дуэли,голдах до 220 уровня,и рулить в ДС/БЦ или наоборот? Знаю много новичков,которые изначально неправильно распределяли статы,почему бы им не дать второй шанс? Речь идёт о одном сбросе статов,и только до 221 уровня.Кач с 220 только начинается...
Вернуться к началу Перейти вниз
PvP^jK
Пользователь
Пользователь
PvP^jK


Сообщения : 61
Очки : 5116
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-27

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 23:08

Him пишет:

ну и ради бога,кто тебе мешает? быть мясом на дуэли,голдах до 220 уровня,и рулить в ДС/БЦ или наоборот? Знаю много новичков,которые изначально неправильно распределяли статы,почему бы им не дать второй шанс? Речь идёт о одном сбросе статов,и только до 221 уровня.Кач с 220 только начинается...

HiM kofda budet okan4eatelinyi otvet nasheot etogo ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Him
MuOnline Moderator
MuOnline Moderator
Him


Сообщения : 89
Очки : 5132
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-08-30

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 23:30

PvP^jK пишет:
Him пишет:

ну и ради бога,кто тебе мешает? быть мясом на дуэли,голдах до 220 уровня,и рулить в ДС/БЦ или наоборот? Знаю много новичков,которые изначально неправильно распределяли статы,почему бы им не дать второй шанс? Речь идёт о одном сбросе статов,и только до 221 уровня.Кач с 220 только начинается...

HiM kofda budet okan4eatelinyi otvet nasheot etogo ?

осталось 2 дня до конца опроса,а дальше уже решать администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 23:36

Him пишет:
PvP^jK пишет:
Him пишет:

ну и ради бога,кто тебе мешает? быть мясом на дуэли,голдах до 220 уровня,и рулить в ДС/БЦ или наоборот? Знаю много новичков,которые изначально неправильно распределяли статы,почему бы им не дать второй шанс? Речь идёт о одном сбросе статов,и только до 221 уровня.Кач с 220 только начинается...

HiM kofda budet okan4eatelinyi otvet nasheot etogo ?

осталось 2 дня до конца опроса,а дальше уже решать администрации.


ti lud4e skaji kogda server onlain budit
Вернуться к началу Перейти вниз
Him
MuOnline Moderator
MuOnline Moderator
Him


Сообщения : 89
Очки : 5132
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-08-30

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 23:39



когда сервер врубят-я так же не знаю,как и ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Just_Me
Новый игрок
Новый игрок
Just_Me


Сообщения : 18
Очки : 5037
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/20/2010, 23:41

ple ato polnii bred .... 3 offa online budet menwe
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей
Пользователь
Пользователь
сергей


Сообщения : 28
Очки : 5056
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-19

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/21/2010, 21:29

BooMBox пишет:
сергей пишет:
(мне ненадо так и некому не дам...)

Правельно!!! аче нам всем всё давать??? Успокойтесь,сброс это бред и точка,ты мне покажи серв с таким рэйтом,где делают так как ты говоришь,ее в ае и обратно!!!

со сбросом на сайте!!! ты хоть себе представляешь какой безпредел будет???? и какой нах там му уже будет,давай может уже Change Class поставим,а??? за это тоже будете ЗА????

эм... Речь идёт об 1 сбросе на героя.... Так что всё что ты писал безсмысленно
Вернуться к началу Перейти вниз
NIKLA
Новый игрок
Новый игрок
NIKLA


Сообщения : 3
Очки : 4993
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-22

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/22/2010, 01:10

я за зброс+1
во 1 до 220 тут логика есть ЕЕ кач только БЦ ДС и Арены нету ЕЕ не Быстрее кач до 220 чем АЕ
во 2 многие писали сделал сброс и рвеш мол нечесно вот кто играет в му и знает игру хорошо скажыте что с ДК на 220 можно сделать???
ЛВЛ маловат нечво талковаво не получитса или АЕ перекаст или ХП кинуть?? Это Бред Лвл не тот чтоб был выбор на 220 нужен кач
статов маловато зброс нужет чтоб если дорустил ошыбку заново не начинать и к слову у меня со статами все ровно!
Сброс токо на на основные класы как я понемаю речи о МГ небыло кто против пидумайте аргументы полутше
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/22/2010, 01:34

NIKLA пишет:
я за зброс+1
во 1 до 220 тут логика есть ЕЕ кач только БЦ ДС и Арены нету ЕЕ не Быстрее кач до 220 чем АЕ
во 2 многие писали сделал сброс и рвеш мол нечесно вот кто играет в му и знает игру хорошо скажыте что с ДК на 220 можно сделать???
ЛВЛ маловат нечво талковаво не получитса или АЕ перекаст или ХП кинуть?? Это Бред Лвл не тот чтоб был выбор на 220 нужен кач
статов маловато зброс нужет чтоб если дорустил ошыбку заново не начинать и к слову у меня со статами все ровно!
Сброс токо на на основные класы как я понемаю речи о МГ небыло кто против пидумайте аргументы полутше


Pro bc ds podumal da? a afk? u AE streli o4eni bistro 3akan4ivaiutsa! a EE? a ee postavit afk i pox ! esli 4estno mne pox ia ne 3a AE igraiu:) nu dumaiu esli delati 3bros to toliko BK AE SM no ne MG.
Вернуться к началу Перейти вниз
Him
MuOnline Moderator
MuOnline Moderator
Him


Сообщения : 89
Очки : 5132
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-08-30

ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов   ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов - Страница 3 Empty9/22/2010, 17:11

Голосование окончено
Результаты:
65 голосов за сброс статов до 220 уровня
53 голоса против сброса статов до 220 уровня
Tatjik, решение за тобой,ждём "вердикт".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОПРОС СЕРВЕРА! Сброс статов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сброс статов, budet ili ne budet ???
» Рисование статов!:)
» Открытие Сервера!
» ПОВЫШЕНИЕ ОНЛАЙНА+ОБНОВЛЕНИЕ СЕРВЕРА
» Первый день сервера,а сайт уже не работает :D

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: MuMoldova :: Предложения-
Перейти: